DeutschEnglish

Phone-Booking

Unser Reservierungs-Team steht Ihnen montags bis freitags von 8.00 Uhr - 19.00 Uhr telefonisch zur Verfügung, um Ihre individuellen Projekt-Anforderungen aufzunehmen.

Jan-Paul Fortmann
Jan-Paul FortmannLeitung Callcenter+49(0)40.822.977.18jp.fortmann@cms.tv
Kay Wohlert
Kay WohlertDisposition+49(0)40.822.977.15k.wohlert@cms.tv
Jörg Viergutz
Jörg ViergutzDisposition+49(0)40.822.977.14j.viergutz@cms.tv
Karina Tews
Karina TewsDisposition+49(0)40.822.977.17k.tews@cms.tv
Christian Schulz
Christian SchulzDisposition+49(0)40.822.977.12c.schulz@cms.tv
Oliver Pinho
Oliver PinhoDisposition+49(0)40.822.977.27o.pinho@cms.tv




Christian Zaché
Christian ZachéDisposition / IT & Analyse+49(0)40.822.977.25c.zache@cms.tv

Unser Travel Management steht Ihnen montags bis freitags von 10.00 Uhr – 16.00 Uhr zur Verfügung, um Sie bei Ihrer Reiseplanung zu unterstützen.


Vic Kranz
Vic KranzTravel Management+49(0)40.822.977.28v.kranz@cms.tv
Uta Kahl
Uta KahlTravel Management+49(0)40.822.977.19travel@cms.tv

Unser Sales-Team steht Ihnen montags bis freitags von
8.00 Uhr - 19.00 Uhr telefonisch zur Verfügung, um Ihnen vor Ort bei einem persönlichen Termin beratend zur Seite zu stehen.


Tobias Soika
Tobias SoikaSales Ost +49(0)178.312.0060t.soika@cms.tv
Ulrich Schlottau
Ulrich SchlottauSales Nord+49(0)40.822.977.60u.schlottau@cms.tv
Thomas Landmesser
Thomas LandmesserSales West+49(0)176.103.811.89t.landmesser@cms.tv
Christian Tamm
Christian TammSales Süd & Österreich+49(0)152.569.278.14c.tamm@cms.tv

Online-Booking

Geben Sie hier bequem online Ihre Buchungsanfrage ein. Wir melden uns innerhalb kürzester Zeit bei Ihnen.

Service-Center

Versicherungsfall? Tankstelle verpasst? Probleme mit dem Mietwagen? In unserem Service-Center wird geholfen!

Unsere Partner

Die richtigen Autovermieter für Ihr Projekt. Wir übernehmen die gesamte Koordination für Sie und wählen die optimalen Partner aus.


Exklusivpartner

Weitere Partner